Димаш Кудайберген — вечер Игоря Крутого + Лара Фабиан. Песни "Знай", "Passione" и др.

Слушать песню Димаш Кудайберген — вечер Игоря Крутого + Лара Фабиан. Песни "Знай", "Passione" и др.:

Скачать песню Димаш Кудайберген — вечер Игоря Крутого + Лара Фабиан. Песни "Знай", "Passione" и др.:

3e5nUZ-5qeM

Песня Димаш Кудайберген — вечер Игоря Крутого + Лара Фабиан. Песни "Знай", "Passione" и др.



Музыка Игоря Крутого заставляет подумать о жизни: пришел Новый год, мы подводим итоги ушедшего, и думаем о будущем, о том, что будет дальше, а быть может и после нас…

На первом российском канале показали юбилейный концерт композитора Игоря Крутого с участием Димаша Кудайбергена, давайте в этом видео вместе обсудим как это было.

Снимали шоу еще в прошлом году на «ВТБ Арене». Димаш Кудайберген исполнил песню «Знай» на слова Михаила Гуцериева.

Игорь Крутой за роялем сидел очень задумчиво и видно, что действительно не просто вошел в роль, а проживает песню здесь и сейчас в реальном времени.

Димаш Кудайберген пел очень проникновенно и искренне, лед буквально горел – поет мировая звезда, а на сцене мировые звезды фигурного катания.

Опять же, изображение, которые были на льду – квадраты, треугольники и круги лично мне чем-то напомнили работу великого Казимира Малевича.

Красивые движения на льду великих танцоров, скрипичный оркест и талант Димаша Кудайбергена буквально пробивали до мурашек по коже.

Артист из Казахстана брал невероятно высокие ноты, на его же фоне тоже трудяга, обратите внимание как на духовом оркестре усердно играет колоритный мужчина.

И вот, казалось бы, кульминация, но не хочется, чтобы эта песня заканчивалась.

Димаш Кудайберген ну просто красавчик – и внешне, и в профессиональном плане, ведь так, не пел даже Майкл Джексон.

Финал песни «Знай», как и обычно, наводит на глубокие мысли, заставляет влюбиться в высокое творчество Игоря Крутого и Димаша Кудайбергена.

Когда я закрываю глаза – «Рапсодия льда»
Народный артист России Игорь Крутой начал со слов Митяева.
И вот на льду балет под руководством Авербуха, и Димаш Кудайберген на подиуме, напоминающем тарелку – звучит песня «Олимпико».

Эту композицию написал Игорь Крутой, и, напомню, впервые прозвучала она в Минске летом на открытии 2-ых «Европейских игр», а сейчас радует слушателей по всему миру – поклонники артиста из Казахстана под впечатлением в самых разных странах нашей планеты.

Подиум, на котором стоял Димаш Кудайберген летал на «ВТБ-Арене», и, казалось, артист будто Бог, некая высшая сила, которая спустилась с небес.

Танцоры, как по мне, олицетворяют людей – бегают по льду, у всех свои заботы, но всех их объединяет он – певец, который буквально за год покорил и Европу, и Азию, и США, дав сольный концерт в Нью-Йорке.

Главного героя ледового шоу связали тросами, но в самом конце он вырвался, под высоченные ноты в исполнении Димаша Кудайбергена.

Затем артист из Казахстана пел вместе с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной – композиция «Ulisse» (Улис) звучит очень классически и торжественно.

Гарифуллина была будто в свадебном платье, Димаш же, прямо завидный жених – в белом костюме, они прикасались руками друг к другу и проникновенно смотрели в глаза.

Ну а маэстро Игорь Крутой играл словно Бог, лидер мировой музыкальной индустрии. Ведь действительно, он написал столько красивых песен, мелодий, сколько не написал ни один другой мировой композитор. То есть невероятный выхлоп – этот артист не пишет проходные мелодии, каждая его песня вбивается в сердца людей, хочется слушать и слушать.

Олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров –

Композицию «Passione» Димаш Кудайберген исполнил под красивейший танец Олимпийских чемпионов – Татьяны Навки и Романа Костомарова.

Начало песни я бы сказал в классическом, религиозном стиле, некоторые говорят, что эта музыка может стать гимном и Православной и Католических церквей, опять же, ну никто не исполнит ее так как Димаш Кудайберген – в начале низкие ноты.

Чуть дальше – развитие, где артист показывает всем видом и голосовой подачей, что это вам не хухры-мухры, это мировой шедевр.

Опять же, в песне есть кусочки, которые переносят нас в некие голливудские триллеры, фильмы, которые невозможно смотреть с выключенным светом и без слез.

Ну и финал «Passione» как и обычно в стиле Димаша – тут и высоченные верха, и харизматичная спокойная точка.

Ну и еще одно произведение, которое звучало на «ВТБ-арене» — «Ti amo cosi» — Димаш Кудайберген спел с мировой звездой Ларой Фабиан, подпевала и Аида Гарифуллина.

В самом начале микрофон включили Димашу и Аиде.

А чуть позже вступила Лара Фабиан, да так, что у маэстро Игоря Крутого чуть не выступили слезы, обратите внимание.

В самом конце песни фигуристы и артисты подняли руки, Игорь Крутой сделал реальный поклон.

Некоторые пишут, он превзошел Владимира Путина – который в новогоднем поздравлении сделал поклон без поклона – сказал, но простоял на месте.

В общем, концерт, явно удался, было что посмотреть, и послушать

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*