Димаш Кудайберген и Джеки Чан / Кинофестиваль в Китае, Uzari и песня "Новае кiно"

Слушать песню Димаш Кудайберген и Джеки Чан / Кинофестиваль в Китае, Uzari и песня "Новае кiно":

Скачать песню Димаш Кудайберген и Джеки Чан / Кинофестиваль в Китае, Uzari и песня "Новае кiно":

7rtkJXeZLk8

Песня Димаш Кудайберген и Джеки Чан / Кинофестиваль в Китае, Uzari и песня "Новае кiно"



Димаш Кудайберген и Джеки Чан / Uzari и «Юрмала — 2019».

Всем привет! Популярнейший артист во всем мире Димаш Кудайберген снова порадует поклонником – во всю обсуждают его участие в кинофестивале китайского актера Джеки Чана.

Уже завтра, либо если вы смотрите видео в воскресенье, сегодня, 21го июля Димаш станет почетным гостем церемонии открытия 5ой международной недели экшн-фильмов Джеки Чана – того самого актера, которому, как и Димашу Кудайбергену, преклоняются во всем мире.

Димаш уже прилетел в город Датун – если кто не знает, это западнее столицы Китая Пекина – 320 километров от него. Обратите внимание как шутила каманда Кудайбергена перед посадкой самолета. Видно, что они в хорошем приподнятом настроении.

Я напомню, познакомился Димаш Кудайберген с Джекки чаном ещё прошлой зимой. Тогда артист из Казахстана участвовал в музыкальном конкурсе.

Пока не понятно будет ли петь Димаш на кинофестивале Джеки Чана, но если все-таки будет, на этом канале обязательно вместе детально разберем его выступление. А поет он, как уже многие знают, ну просто уникально.

Причем буквально на днях стало известно, что точно споет Димаш с легендой – обладательницей премии World Music Awards, франкоязычной певицей бельгийского-итальянского происхождения Ларой Фабиан.

Раньше Димаш пел ее композицию «Adagio» , отсюда и началась просто бешенная популярность артиста из Казахстана – он завоевал первое место на китайском конкурсе “I am Singer”.

Лара похвалила выступления и была ну просто в восторге от его голоса.

Кстати, Димаш занимается и благородными делами – на днях исполнил мечту десятилетнего мальчика, у которого нет рук после удара током в трансформаторной будке. Так вот тот очень хотел увидеть Димаша вживую, и он приехал – тепло пообщались за столом. А также Димаш вручил ему подарки. В общем, очень открытый артист, не зазнался, и приехал лично к маленькому полоннику.

Тем временем, напомню, вчера на моем канале вышло видео, в котором я рассказал о популярном фестивале в латвийской Юрмале, и вместе с тем закрытым, — трансляцию было посмотреть непросто – в Интернете всюду она была заблокирована.

И все-таки туда ездил представитель моей родной страны Беларуси на «Евровидении» — певец Uzari, и специально для канала прокомментировал как это было.

Кроме того, вот, буквально эксклюзивные кадры, только что появилось видео его выступления. Обратите внимание – прям, так сказать, в тему к участию Димаша в кинофестивале – спел Юзари песню «Новае кiно».

Артист из Беларуси пел вместе с известной в латвии артисткой, которую зовут Айя Андреева – ездила она от Латвии на «Евровидение» в 2010ом году. Ну а Юзари выступал в 2015ом.

Что примечательно, исполняли они песню в Латвии на белорусском языке.

То есть, знаете, это все равно как и Димаш Куйберген очень хорошо популяризирует язык Казахстана во всем мире. Так и тут, так сказать, белорусский язык, хоть минимально, но начал звучать и в других странах.

Вообще же, в Беларуси немногие на нем разговаривают, но раз он есть, и чтобы не умер, действительно, важно петь на нем, как думаете? Напишите в комментариях

Вообще, у Юзари вышел недавно новый альбом, который называется «Падзяка сэрдца».

Друзья, напишите ваше мнение, как считаете, должен ли национальный язык звучать и в других странах, как удалось Димашу Кудайбергену так ну просто шедеврально раскрутить его на весь мир.

И согласны ли с тем, что подобный вклад певца из Беларуси Юзари в популяризацию языка заслуживает уважения?

Обязательно напишите ваше мнение, ну и напомню, что и дальше на канале масса новостей из мира шоу-бизнеса, которые и дальше будем обсуждать вместе.

Счастья вам, успехов и только шикарного настроения. До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*