Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы



Герой Моро из культового фильма Рашида Нугманова «Игла» — прообраз легенды русского рока Виктора Цоя — обрел реальность за пределами телеэкранов. В честь 30-летия со дня выхода кинокартины скульптура Моро была установлена на улице Тулебаева в Алматы, где снимались финальные кадры фильма

Идея установки малой архитектурной формы — главного героя фильма — Моро — с зажигалкой в руке, в борьбе за свою любовь вставшего на пути наркокартеля — принадлежит инициативной группе алматинцев. Дата открытия скульптуры — 21 июня — выбрана не случайно. Сегодня легендарному музыканту, основателю группы «КИНО» Виктору Цою исполнилось бы 56 лет.

Аллея в непосредственной близости от скульптуры была украшена тротуарными табличками со знаковыми цитатами из песен группы «КИНО»

Присылайте ваши интересные видео на наш WhatsApp +7 777 001 44 99 и на ttv@tn.kz
Следите за новостями Tengrinews — http://tengrinews.kz
Facebook — https://www.facebook.com/Tengrinews.kz/
Twitter — https://twitter.com/tengrinewskz
Instagram — https://www.instagram.com/tengrinewskz
Vkontakte — http://vk.com/tengrinews

Смотреть клип Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы клип смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. Новые узбекские клипы смотреть в хорошем качестве и русские клипы скачать в хорошем качестве. Текст песни Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы текст песни (text), Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы lyric клипа, скачать видео Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы скачать клип бесплатно, Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы новые песни слушать онлайн, Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы скачать видеозапись в хорошем качестве. На сайте вы найдете множество песен как Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы, так и множество других, которые вы можете делиться или же скачать Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы в формате .mp3 или же .mp4.
Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы клип смотреть онлайн, а также без регистрации, или же вы можете предлогать текст песни Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы в комментариях. После просмотра мы опубликуем ваш комментарии как Скульптура Виктора Цоя в образе Моро установлена в центре Алматы текст песни данного клипа или же видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*