МакSим — Дорога



По вопросам сотрудничества
Маргарита
+7 915 205 24 46

Песня под названием «Дорога» вошла в официальный саундтрек к фильму-сказке «Книга мастеров», первому российскому фильму компании Disney. В клипе использованы кадры из фильма, а также специально отснятые в студии эпизоды с участием МакSим и актеров, занятых в картине.После съемок клипа певица МакSим призналась, что очень рада сотрудничеству с компанией Disney: «Когда я вижу, что люди хотят сделать мир лучше, пусть говорят, что это сложно, что это невозможно я хочу в этом поучаствовать. Мне кажется, кино способно творить чудеса. То, что делает Disney это хорошо. Это то, что ведет нас к доброте, к пониманию основных вещей, то, к чему должен каждый молодой человек стремиться. В фильме отражена русская душа, русская натура, русская сила, поэтому фильм и песня очень гармонично сочетаются».

Смотреть клип МакSим — Дорога клип смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. Новые узбекские клипы смотреть в хорошем качестве и русские клипы скачать в хорошем качестве. Текст песни МакSим — Дорога текст песни (text), МакSим — Дорога lyric клипа, скачать видео МакSим — Дорога скачать клип бесплатно, МакSим — Дорога новые песни слушать онлайн, МакSим — Дорога скачать видеозапись в хорошем качестве. На сайте вы найдете множество песен как МакSим — Дорога, так и множество других, которые вы можете делиться или же скачать МакSим — Дорога в формате .mp3 или же .mp4.
МакSим — Дорога клип смотреть онлайн, а также без регистрации, или же вы можете предлогать текст песни МакSим — Дорога в комментариях. После просмотра мы опубликуем ваш комментарии как МакSим — Дорога текст песни данного клипа или же видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*